CONTACT

 

Nous contacter

 

ORGANISATEUR

WEYOU GROUP
Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes
s
Tél : +33 (0) 1 41 18 63 70

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

 

www.transports-and-logistics-meetings.com

 

 

 

Romuald Gadrat

Président Weyou Group

 


Nicolas Jayat

Directeur de Pôle

njayat@weyou-group.com

 


Grégory Lemon

Responsable Commercial
glemon@weyou-group.com

 

 

Laure Veillepeau

Responsable Commerciale
lveillepeau@weyou-group.com

 
 

Sarah Ohlbaum

Assistante Commerciale

sohlbaum@weyou-group.com

 

Clément Mazeron

Responsable du Programme Top Décideurs

cmazeron@weyou-group.com

 

Célia Leonardo

Chargée du Programme Top Décideurs

cleonardo@weyou-group.com

 

 

Claire Porquier

Directrice de la communication

 

Service technique exposants

technique@logistics-meetings.com

 

Béatrice Plus

Graphiste

 

Laëtitia Tillault

Graphic Designer

 

 

Crédit Photos : 

DR - Blaise Tassou

DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partenaires
Participants