Transports & Logistics Meetings - 19, 20 & 21 novembre 2019


CONTACT US

 

ORGANIZER

WEYOU GROUP
Site Le Boma
8, rue de Saint-Cloud
92 150 Suresnes
s
Tél : +33 (0) 1 41 18 68 96

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67

 

www.transports-and-logistics-meetings.com/?lg=en

 

 

 

Romuald Gadrat

Weyou Group CEO


Nicolas Jayat

Directeur de Pôle

njayat@weyou-group.com

 


Grégory Lemon

Sales Manager
glemon@weyou-group.com

 


Laure Veillepeau

Sales Manager
lveillepeau@weyou-group.com

 
 

Sarah Ohlbaum

Sales Assistant

sohlbaum@weyou-group.com

 

Clément Mazeron

Top Decision-Makers Program Manager

cmazeron@weyou-group.com

 

Célia Leonardo

Chargée du Programme Top Décideurs

cleonardo@weyou-group.com

 

 

Claire Porquier

Communication Director

 

Service technique exposants

technique@logistics-meetings.com

 

Béatrice Plus

Graphic designer 

 

 

Crédit Photos : 

DR - Blaise Tassou

DR - Palais des Festivals et des Congrès de Cannes



Partners
Participants