DATES

Mardi 8 novembre 2022 09h00 à 19h30
Mercredi 9 novembre 2022 09h00 à 18h00

LIEU

Palais des Congrès et des Festivals de Cannes
La Croisette CS 30051
06414 Cannes Cedex – France

Demande d'information

Devenir
exposant

Devenir
partenaire

Contacts

WEYOU GROUP

Site Le Boma – 8 rue de Saint Cloud – 92150 Suresnes

+33 (0)1. 41. 18. 60. 64

 

Romuald Gadrat
Président de Weyou Group

Nicolas Jayat
Directeur de pôle
njayat@weyou-group.com

Xavier Defacque
Responsable Commercial
xdefacque@weyou-group.com

Gregory Lemon
Responsable Commercial
glemon@weyou-group.com

Jessica Del’hommeau
Assistante Commerciale
jdelhommeau@weyou-group.com

Amélie Felisberto
Responsable du programme Top Décideurs
afelisberto@weyou-group.com

Célia Leonardo
Chargée du programme Top Décideurs
cleonardo@weyou-group.com

Anne-Charlotte Dirani
Chargée du programme Top Décideurs
acdirani@weyou-group.com

Maéva N’Gome – Sendeyo
Responsable Webmarketing
mngome@weyou-group.com

Olivia Rault-Harris
Community Manager
orault-harris@weyou-group.com